пятница, 5 января 2018 г.

Коробочка для подарка с шейкером

Добрый вечер!
Сегодня хочу показать коробочку для подарка с окошком-шейкером. Маленький подарок, который можно поместить сюда, получатель сможет увидеть еще до открытия коробочки, но перед этим он обязательно пошуршит веселым шейкером.




В последнее время шейкеры захватили меня, поэтому даже в коробочке-шкатулке решила использовать этот элемент. 


Коробочка легко открывается и закрывается. 



Непременно хочу принять участие в задании-вдохновении "Рождество" от блога Businok.net. Палитра есть, из ОЭ - снежинки.


Хоть эта коробочка и предназначена для того, чтобы вложить в нее маленький подарок, сама по себе она тоже является подарком, так как в ней в дальнейшем можно хранить разные мелочи. Вот поэтому хочу показать свою работу в задании "Подарок от души" от блога SpringScrap.

Приму участие в задании "Уютный дом" от блога Декоративный город. Моя коробочка , непременно, принесет уют в новогодний дом. 

Покажусь в задании "Зимушка-зима" от блога Leo-mammy. ОЭ - снег - присутствует в виде хрустального деко-топпинга в шейкере, а также в виде мерцающей снежинки-чипборда, щедро присыпанной белым глиттером, который отлично имитирует снег.

Галереи:
ЕК: использовала чипборд "Снежинка малая", а также большим помощником при создании коробочки оказался грунт акриловый белый.

Фабрика декору: безумно понравился хрустальный деко-топпинг, который наносила на  медиум акриловый Прозрачный глянец. Наполнение шейкера также не обошлось без деко-топпинга Хрустальный.
ScrapMir: использовала бумагу и высечки из  коллекции "Christmas Night"




До завтра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий