пятница, 13 октября 2017 г.

Открытка "Вдохновение"

Привет!
А я продолжаю осваивать новые стили... Все-таки попадание в дизайн-команду - отличная возможность развиваться в разных направлениях. Для блога ButtonCraft в качестве вдохновения нужно было подготовить работу в стиле Шебби Шик, так что обходить его десятой дорогой уже не получилось. :) Шучу... просто до этого как-то Шебби-работ не создавала. В общем, прочла не одну статью об этом стиле, просмотрела немало фото, но теория - есть теория, перешла к практике. 
В итоге, вот такая открытка.


Немного деталек... Как вам розы ручной работы?




Такая открытка сразу нарисовалась в воображении, как я увидела доску задания "Заварной крем" от блога Evolution-Scrap. Вдохновилась мягким бежевым цветом, кремовыми розами и воздушностью шифоновых платьев.

Галереи:
Галерея ЕК - использовала лист из старой коллекции бумаги "Кружева". Мне очень нравится этот набор, я его берегу и достаю иногда по листочку.


Галерея Вензелик: очень кстати в открытке пришелся чипборд-рамка. Именно такой в магазине не нашла, скорей всего, это из прошлой коллекции.


Галерея ScrapMir: перебрала все высечки и надписи, которые были, и лучше всех оказалась высечка с надписью Вдохновение из коллекции "сиреневые мечты". И не могла не добавить бабочку из коллекции "Нежность".

Вдохновения вам! И до скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий